В администрации муниципального образования «Духовщинский район» состоялись публичные слушания по утверждению бюджета района на 2022 год

08 декабря 2021 г. в районной администрации  состоялись публичные слушания  по рассмотрению проекта бюджета муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

В слушаниях приняли участие глава мунииципального образования "Духовщинский район" Смоленской области Б.В. Петифоров,  депутаты Духовщинского районного Своета депутатов, руководители и сотрудники отделов администрации.

С главным вопросом об утверждении проекта бюджета муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2022 год выступила Н.И. Фёдорова, начальник финансового управления.
10.12.2021

08 декабря 2021 г. в районной администрации  состоялись публичные слушания  по рассмотрению проекта бюджета муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

В завершении обсуждения данного документа участниками публичных слушаний были даны следующие рекомендации:

1.Администрации муниципального образования«Духовщинский район » Смоленской области:

1.1.Обеспечить безусловное исполнение действующих расходных обязательств, недопущение принятия новых расходных обязательств, не обеспеченных доходными источниками.

2.2. Повысить эффективность и результативность бюджетных расходов за счет сокращения неэффективных расходов, вовлечение организаций, не являющихся муниципальными учреждениями, в процесс оказания муниципальных услуг​

2.  Духовщинскому  районному Совету депутатов принять бюджет   муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

СМОТРЕТЬ  МАТЕРИАЛЫ К  ПУБЛИЧНЫМ СЛУШАНИЯМ

по утверждению проекта бюджета муниципального образования

« Духовщинский район»  Смоленской области на 2022 год

и плановый период 2023 и 2024 годов