"Рыцарский турнир"

24 февраля в Районном Доме культуры было проведено мероприятие для детей, посвященное Дню Защитника Отечества. Называлось оно «Рыцарский турнир».

Участники смогли окунуться в атмосферу средневековья, почувствовать себя доблестными рыцарями и благородными дамами. Мальчики третьего класса проходили посвящение в рыцари, в котором им необходимо было проявить себя смелыми, храбрыми, честными и благородными.

26.02.2014

Шло напряженное соревнование за первое место, за звание «Доблестный рыцарь». На арене было жарко: участники с бурными  эмоциями выполняли условия конкурса. И сами конкурсы были очень шумные и веселые. Победителем «рыцарского турнира» стал Боровков Максим, ученик 3 Б класса. Он был награжден главным призом и наряжен в кольчугу со щитом и мечом.

А девочки поддерживали своих ребят: они считали баллы, бурно болели за каждого и за всех сразу.

Игровую площадку ребята покинули с кучей положительных эмоций и памятными призами.