День матери в с.Пречистое

23 ноября в Пречистенском сельском доме культуры состоялся  концерт посвященный дню Матери «Мамы - вы наши солнышки».

Директор дома культуры Филяева Л.В. открыла концерт и от лица всего коллектива поздравила присутствующих в зале мам с наступающим праздником.

Вниманию зрителей были представлены тематические номера художественной самодеятельности народного ансамбля песни «Беседа».

29.11.2013

Дружными аплодисментами зрители встречали давно полюбившееся трио в составе: Елены Максуровой, Екатерины Филипповой, Натальи Смирновой. Порадовало проникновенное выступление Елены Шустиной, которая прочла стихотворение о матери «Родная кровь».

Артисты выступали на фоне нового занавеса, который делал атмосферу еще более праздничной. Финансовую помощь в его приобретении оказали депутаты Смоленской Областной Думы.

Коллектив Пречистенского сельского дома культуры выражает огромную благодарность всем участникам художественной самодеятельности.