Каждую пятницу пречистенская детвора спешит в местный дом культуры на очередное мероприятие.

Работники дома культуры  к встрече с  ребятней  всегда готовятся  очень тщательно,  и вот 23 января прошла познавательно-игровая  программа «Хорошее настроение».

На вопрос ведущей «Что такое хорошее настроение?», все отвечали по-разному, но смысл один, Хорошее настроение – это когда все люди рядом кажутся красивыми и счастливыми, хочется шутить и веселиться.

В программе участвовали команды «Ураган» и «Пурга»,  команды поприветствовав друг друга. Далее прошли состязания в силе, ловкости и умении.

29.01.2015

Каждую пятницу пречистенская детвора спешит  в местный дом культуры на очередное мероприятие.

Победителем стала команда «Пурга»,  за что была награждены памятными сувенирами, а всех участников программы ждали сладкие призы.

В конце  программы ведущая поблагодарила всех за встречу и пригласила на конкурсную программу «Зимний звездопад».