Ко Дню славянской письменности и культуры

24 мая –День славянской письменности и культуры .В этот день мы вспоминаем создателей славянской азбуки, историю возникновения этого праздника.

Современное исследователи все больше убеждаются, что Кирилл и Мефодий оставили потомкам бесценное творение, призывающее к совершенству и мудрости.
26.05.2020

К этой замечательной дате работники сельских домов культуры собрали выставку детских рисунков "Живи и здравствуй, Русь Святая"

В Воронцовском СДК прошла выставка "Святые лики", на которой Меркушева Вера Владимировна представила вышитые картины.