Концерты для жителей деревень Шиловичи и Бабино

9 июня в преддверии дня России творческий коллектив "С песней по жизни" (аккомпаниатор Фомин В. И., руководитель Галактионова З. И.) с праздничной программой « С Россией в сердце» посетили Шиловичский и Бабинский сельские Дома культуры.

Коллектив начал свое выступление с инсценировки «Это было на войне». По просьбе зрителей Владимир Фомин исполнил песню «На безымянной высоте». Военная тема очень впечатлила зрителей до слез. В исполнении Тамары Пчелко и Владимира Фомина прозвучали душевные лирические песни.

11.06.2021

С теплом и радушием встретили жители коллектив. В очередной раз порадовал виртуозной игрой на баяне Фомин В. И. Яркое и запоминающее выступление надолго запомнится жителям деревень Шиловичи и Бабино. Провожали артистов аплодисментами и просили приезжать ещё. Глава Третьяковского сельского поселения Иванова Е.И. поблагодарила артистов за выступление.