Мероприятия для детей в Пречистенском СДК

3 июня прошла дискотека с элементами игр. Одной из самых любимых игр оказалась игра «Ручеек».

5 июня прошла игротека. 2 команды состязались в играх, конкурсах, викторинах на различные темы. В составе жюри были мамы и бабушки. Все участники игротеки получили сладкие призы.

25.06.2014

10 июня прошла игродискотека. Дети играли в любимые игры и танцевали.

13 июня прошла познавательная программа «Жизнь без вредных привычек». Это был диалог, в котором дети отвечали на вопросы: Что такое вредные привычки? Какие от них последствия?

Все активно участвовали в данном диалоге, правильно отвечали на вопросы, и в конце программы все сказали: «Вредным привычкам – нет».

17 июня проводилась дискотека, дети танцевали под веселую музыку.

19 июня прошел конкурс художественного чтения «И нам войны забыть нельзя». Дети читали стихи и поэмы о войне. Жюри отметило самых активных участников конкурса, наградив их сладкими призами. В конце программы были зажжены свечи, и все почтили память погибших минутой молчания.