На зимних каникулах в Третьякове

31 декабря в Третьяковском  СДК состоялась развлекательная новогодняя программа.

Гости разных возрастных категорий с удовольствием участвовали в конкурсах, веселились от души, получали призы и сладости. Присутствующих поздравили  Дед Мороз и Снегурочка. Веселье продолжалось до утра.

15.01.2015

4 января  состоялся детский новогодний утренник для дошкольников «В гостях у сказки».

Дети смотрели театрализованное представление, отгадывали зимние загадки, показали дефиле  своих новогодних костюмов. С  Дедом Морозом, Снегурочкой, новогодними персонажами  под зажигательную музыку  ребята танцевали,  водили хоровод вокруг ёлки. Праздник удался.

В   Рождественский вечер состоялась семейная развлекательная программа, в которой   традиционным народным повествованием об этом  событии детьми и взрослыми был изображён рождественский вертеп. Многие третьяковцы впервые услышали живое звучание скрипки.