Наши молодые таланты

16 февраля творческие коллективы и солисты трёх Домов культуры Духовщинского района приняли участие в межрайонном этапе областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI», прошедшем в г. Демидове.

В этом конкурсе также участвовали солисты и ансамбли Велижского, Демидовского, Дорогобужского и Руднянского районов. Возраст участников - от 5 до 18 лет.

21.02.2013

На конкурсе наш район  был представлен: вокальной группой «Энергия», трио «Ультра» (ДК «Энергетик» п. Озерный, руководитель Ботвинникова Оксана Владимировна), солисткой Пречистенского СДК Шукис Ольгой (руководитель Максурова Елена Алексеевна), солистками Духовщинского РДК Пановой Ольгой и Ивановой Екатериной (руководитель Ходотова Юлия Валерьевна). Наши коллективы и солисты показали высокое исполнительское мастерство. Лучшие исполнители примут участие в гала – концерте, который состоится в марте 2013 года в г. Смоленске. Желаем нашим молодым участницам новых творческих дорог.

Отдел культуры администрации муниципального образования «Духовщинский район» выражает  огромную благодарность директору Озерненской школы Шиловой Наталье Николаевне и водителю Акимову Андрею Анатольевичу за предоставленный транспорт и взаимопонимание.