Новогодние и рождественские праздники в Зимецком СДК

Вот и прошла основная череда новогодних и рождественских праздников. В течение всего этого  времени в Зимецком СДК проводились различные мероприятия.

В ночь с 31 на 1 января –  программа «Новогодняя веселуха», 6 января –колядки «В ночь перед Рождеством», 7- посиделки «Под счастливой звездой»,13- новогодние гадания «Хорошо тому жить, у кого бабушка ворожит».

14.01.2015

Вот и прошла основная череда Новогодних и рождественских праздников. В течение всего этого  времени в Зимецком СДК проводились различные мероприятия.

Во время зимних каникул для детей также прошло множество интересных и веселых мероприятий: 2 января -игровая программа «Весело, весело встретим Новый год», 4 января -развлекательная программа «Коза-дереза», «Семеро козлят»,  тематическая программа «Волшебство Рождественской звезды», игротека «Зимушка Хрустальная». Детвора с огромным желанием посетила все мероприятия. Победители получали сладкие призы.

Работники Дома Культуры благодарят за финансовую поддержку Главу Булгаковского сельского поселения Т.И. Сазанкову, предпринимателей Станислава Розанова, Наталью Мамченкову, Наталью Черепенникову и поздравляют их с наступающим праздником  Крещения Господня.