Новости из Бересневского СДК

В  Бересневском  СДК  стало доброй  традицией  проведение  концерта  художественной  самодеятельности  «Поздравляем юбиляров».

Такой  концерт  состоялся  в  СДК  28  февраля. Всем  юбилярам  были  разосланы  персональные  приглашения.  В подарок прозвучали  добрые  пожелания и душевные  песни.

2  марта  в  Бересневском  СДК  прощались  с  Масленицей,  играли  в  русские  народные  игры,  соревновались  в  силе  и  ловкости.

10.03.2014

5 марта  в  Бересневском  СДК  успешно  прошла  конкурсно-развлекательная  программа «Мамы  всякие  нужны, мамы  всякие  важны»! Дети  поздравляли  своих  мам  с  наступающим  праздником  8  марта, вручили  им  подарки, сделанные  своими  руками,  и  с  удовольствием  приняли  участие  в  конкурсах;  все  получили  в  подарок  сладкие  призы. Мероприятие  было  подготовлено работниками  СДК  совместно  со  школой.

8  марта  в  нашем  СДК  прошел  вечер  отдыха  «За  милых  дам!»,  где  молодые  люди  «боролись»  за  любовь   своих  «дам».  Им  пришлось  пройти  много испытаний, которые  они  выдержали  с  честью. Вечер  отдыха  закончился  танцевальным  марафоном.

9  марта  нашему   великому  земляку  Юрию Алексеевичу Гагарину  исполнилось  бы  80  лет.  Этому  событию  была посвящена беседа «Знаете  каким  он  парнем  был!», которая была проведена в Бересневском СДК. А  затем  дети  совершили  увлекательное  путешествие  «Летим в космос!»  Они  построили  ракеты,  прошли  подготовку,  запаслись  космической  едой,  отгадали  космический  кроссворд  и  благополучно  вернулись  на  родную  планету  Земля.