Новости из Пречистенского Дома культуры

14 февраля в День Влюбленных работники Пречистенского дома культуры провели мероприятия для детей и молодежи.

В 15 часов состоялась познавательно-игровая программа «Открой сердце для любви». Ведущая рассказала детям, о том,что день влюбленных пришел к нам из Древнего Рима, что празднуется он всеми народами. Дети с интересом отвечали на вопросы викторины «Кто кого любил» по сказкам и литературным произведениям.

На протяжении всего мероприятия девчонки и мальчишки обменивались друг с другом валентинками, принимали активное участие в играх и конкурсах.

17.02.2014

Конкурсно-познавательная программа «Седьмое чувство» собрала пречистенскую молодёжь в вечернее время. Было продумано все до мелочей: оформление фойе, набор музыкальных композиций ,конкурсов. Во всем прослеживалась тема любви. Ведущие рассказали о дне Святого Валентина, поздравили всех с этим праздником, провели викторину, по результатам которой определилось 4 пары.

По итогам соревнования лучшей парой была признана пара Артема Зайцева и Анны Шукаловой.

Все пары получили памятные сувениры, а лучшая пара была еще награждена медалями в виде сердец.

На протяжении вечера в доме культуры работала почта, все желающие могли опустить валентинку в почтовый ящик. Радует то ,что много валентинок было адресовано работникам дома культуры. Спасибо, ребята, мы вас любим!!!