Новости из Пречистенского СДК

15 мая, в канун дня семьи, в Пречистенском СДК состоялся конкурс рисунков на тему «Я и моя семья».

23 мая в Пречистенском доме культуры прошла беседа для молодежи «Право на жизнь». Беседа проходила в теплой и дружеской атмосфере. Были затронуты вопросы семьи, школы и других социальных институтов, влияющих на развитие личности.

30.05.2014

23 мая в Пречистенском доме культуры прошла беседа для молодежи «Право на жизнь». Беседа проходила в теплой и дружеской атмосфере. Были затронуты вопросы семьи ,школы и других социальных институтов, влияющих на развитие личности.

24 мая в доме культуры прошла тематическая программа для молодежи и взрослых «Семья в куче - не страшна и туча». Ведущая поприветствовала всех собравшихся на вечере, рассказала о роли семьи в жизни человека, как появилось слово «семья». Программа включила конкурсы, игры и загадки. В конкурсах участвовали семьи Рогожкиных и Дедюшкиных. Со всеми задачами семьи справились на отлично и получили одинаковое количество очков, за что были награждены сладкими призами. Вечер прошел весело и с пользой для всех.