Новости из Пречистенского сельского Дома культуры

Начало ноября в Пречистенском СДК было насыщено множеством мероприятий.

1 ноября прошёл тематический вечер для молодёжи «Живи, земля». Вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке. Молодые люди многое узнали о планете Земля, участвовали в викторине, совершили небольшую экскурсию в природу. «Счастлив тот человек, который дружен с природой с самого детства. Природа-это источник наших радостей, и каждая встреча с ней - это новый шаг к познанию её тайн», - сказала в заключении ведущая вечера.

10.11.2014

Начало ноября в Пречистенском СДК было насыщено множеством мероприятий.

3 ноября Пречистенский СДК посетил Московский театр «Чудо». Был поставлен спектакль для детей «Самый верный друг» и для взрослых «Сказки сквозь камни». Хочется поблагодарить ребят за прекрасное выступление и пожелать им творческих успехов. А вечером взрослых и молодёжь ждала развлекательная программа «С песней по жизни».

4 ноября прошла конкурсная программа для детей «Коса - девичья краса». Наши юные леди участвовали во многих конкурсах. Сладкие призы получили все длинноволосые красавицы. Программу продолжила веселая дискотека. Вечером взрослых и молодёжь ждала тематическая программа «Живи в веках, моя Россия».

5 ноября для детей была подготовлена программа «Именинник осени». Программа была насыщенной и интересной. Был подготовлен мини - концерт для именинников. А чтобы получить сувениры на память, именинники должны были пройти определённые испытания, с которыми они легко справились. Время пролетело незаметно. С Днём рождения, друзья!

6 ноября дети вновь собрались на игровую программу «По секрету всему свету», прошедшую интересно и весело. Две команды «Крутые перцы» и «Мореходы» участвовали в играх и конкурсах, зарабатывали очки в викторине. Победили «Крутые перцы». Все были награждены сладкими призами. Программа закончилась танцевальной дискотекой.