Новости из Пречистенской сельской библиотеки

1 июля в Пречистенской сельской библиотеке прошла игра-путешествие «Кто где обитает». Ведущая Ставрова С.А. предложила ребятам попутешествовать по  материкам и узнать, где обитают кенгуру, обезьяны, львы, черепахи, лисы, волки.

Ребята были разделены на две команды, которые выбрали себе капитанов, ими стали Осипов Егор и Щербан Света. Командам задавались вопросы, они должны были угадать что это за животное, и где оно обитает. За каждый правильный ответ команда получала 1 балл.

04.07.2014

С перевесом в один балл победила команда Егора Осипова. Все  участники были награждены призами, предоставленными индивидуальным предпринимателем  Скрыдловой М.В.

3 июля в Пречистенской сельской библиотеке прошёл праздник цветных карандашей «Мы рисуем лето». Дети с увлечением рисовали  радугу, солнышко, озеро, цветочки. Каждый рисовал то что у него лучше получается.

Самым лучшим  рисунком  оказался рисунок Щербан Светы так решили сами ребята. Света нарисовала  озеро, камыши и плавающего  лебедя. На рисунок её вдохновило озеро в деревне  Немощёное, где плавают два взрослых лебедя и шесть маленьких птенцов.