Открытие года культуры в Пречистом

7 февраля в Пречистенском сельском доме культуры прошел цикл мероприятий, посвященных открытию Олимпийских игр и Года культуры.

В 15 часов в доме культуры собралась детвора на познавательно-игровую программу «Здравствуй-значит, будь здоров», где дети узнали много интересного о правилах приветствия. Все активно принимали участие в различных играх и конкурсах. В заключение мероприятия победителей ждали призы,  также всех присутствующих угостили сладостями.

11.02.2014

В 19 часов дом культуры распахнул свои двери для более старшего поколения, некоторые пришли целыми семьями. Так как тематический вечер « СТАР ШОУ» проходил в день открытия Олимпийских игр в Сочи, тема спорта отражалась во всех играх и конкурсах. Вечер посетили: примадонна эстрады Алла Пугачева, известная всем Верка Сердючка, неподражаемый Валерий Леонтьев. Было очень интересно и весело, никому не хотелось покидать гостеприимные стены дома культуры.

Вечер плавно перешел в игровую программу для молодежи «Сильные,ловкие,смелые». Свою силу и ловкость молодые люди демонстрировали во многих конкурсах: метание дротиков, перетягивание каната, отжимание от пола, выжимание гири. Юноши и девушки с удовольствием принимали участие во всех играх, конкурсах и состязаниях.

8 февраля в доме культуры проводилась познавательно-игровая программа для молодежи «Зеленый свет». Ведущие программы были одеты в форму сотрудников ППС, провели конкурсы и викторину по правилам дорожного движения. Девушки и парни с удовольствием принимали участие в игровой программе. Победители были награждены памятными сувенирами.