Озёрный - территория здорового образа жизни

С 24 ноября по 5 декабря по инициативе Администрации Озёрненского городского поселения и Молодёжного Совета на территории п.Озёрный была проведена акция «Озерный  - территория здорового образа жизни» с целью выявления и пресечения фактов распространения опасных для человеческого организма курительных смесей.

В проведении акции приняли участие работники Озерненской городской и детской библиотек. Они провели мероприятия по здоровому образу жизни для учащихся 5, 6, 7-х классов. Ведущие Егоренкова Г.И. и Фролова Т.А. рассказали ребятам о вредных привычках и их влиянии на организм человека, особенно подростка. Рассказ ведущих сопровождался презентацией. Затем ребятам были предложены пословицы, игры, загадки, викторины о здоровом образе жизни. Учащиеся 6-х и 7-х классов приняли участие в диалогах, которые подсказали им, как легко и правильно отказаться от нехороших предложений со стороны сверстников. Семиклассники с интересом отвечали на вопросы теста «Сможешь ли ты устоять?». Всем участникам акции в качестве поощрительных призов были вручены ручки.

К акции был выпущен буклет «Научись говорить: « Нет!» и оформлена книжная выставка «На краю пропасти».

08.12.2014

С 24 ноября по 5 декабря по инициативе Администрации Озёрненского городского поселения и Молодёжного Совета на территории п.Озёрный была проведена акция « Озерный  - территория здорового образа жизни» с целью выявления и пресечения фактов распространения опасных для человеческого организма курительных смесей.