Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Накануне праздника в Районном Доме культуры состоялся торжественный концерт «Служу России», посвященный Дню защитника Отечества.

Праздничное мероприятие было посвящено чествованию мужчин, с честью и достоинством отдавших свой воинский долг Родине. И.Г. Мисуркина, заместитель Главы администрации муниципального образования «Духовщинский район», поздравила собравшихся с праздником,  выразила благодарность всем защитникам Отечества, особые слова благодарности адресовала ветерану, участнику Великой Отечественной войны, Куликову Алексею Антоновичу.

24.02.2014

Духовщинские фольклорные ансамбли «Горница» и «Кривичи» задушевными, искренними песнями всем дарили праздничное настроение.

Духовщинцам понравились и задорные выступления танцевальных коллективов Районного Дома культуры.

В праздничной программе звучали не только лирические, но и героические музыкальные произведения.

Зрители тепло встречали каждый выход на сцену местных артистов.

Ведущая торжественного концерта представила победивших в различных номинациях мужчин г. Духовщины, каждый из которых был встречен шквалом аплодисментов.