Районный дом культуры приглашает принять участие в онлайн-фестивале детского творчества

#КОНКУРСНАУДАЛЕНКЕ. РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ДАЛ СТАРТ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЮ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ВСЁ МОГУ!"

Спешим сообщить, что 1 июня (до которого осталось чуть больше двух недель) празднуется не только первый день лета, но Международный день защиты детей. Районный Дом культуры уже вовсю начал подготовку к самому веселому и яркому дню - празднику лета, солнца и детей! Тебе от 0 до 17 лет? Тогда ты именно тот, кто нам нужен!!!!

Наш фестиваль состоит из 5 направлений:

20.05.2020

Наш фестиваль состоит из 5 направлений:

1. Фотоконкурс «Я и моя любимая игрушка» (возрастная категория – от 0 до 4 лет, от 5 до 7 лет).
  2. Конкурс рисунков «Лето, солнце, каникулы!» (возрастная категория – от 4 до 6 лет, от 7 до 11 лет).
  3. Танцевальный флешмоб «Ура! Зажигает детвора!» (возрастная категория – от 7 до 11 лет, от 12 до 17 лет).
  4. Вокальный конкурс «Мелодии лета!» (возрастная категория – от 7 до 11 лет, от 12 до 17 лет).
  5.  ‍Конкурс чтецов «Читают дети обо всем на свете!» (возрастная категория – от 7 до 11 лет, от 12 до 17 лет).

Итоги подведем 1 июня в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

P.S. Принимаются любые таланты: песни, танцы, стихи, рисунки, фотографии.