Татьянин день в с.Пречистое

25 января в Пречистенском доме культуры прошел тематический вечер «Гуляй, студент!».

Даже мороз не смог заставить сидеть дома молодежь и студентов. В этот субботний вечер они спешили в дом культуры, где их встречали веселой музыкой и теплыми улыбками.

28.01.2014

Ведущая поздравила всех с Татьяниным днем, рассказала о возникновении этого праздника, о том, как его отмечали раньше,  в старые добрые времена, и как отмечают теперь. Ребята, студенты различных учебных заведений, активно принимали участие в играх и конкурсах. Девушек по имени Татьяна на вечере, к сожалению, не оказалось, но и это не испортило праздник. По общему согласию, всех девушек в этот вечер называли Татьяна.

Студентам на память были подарены памятные сувениры, а всех гостей угощали различными сладостями.

Хочется отметить активных участников из Духовщинского агропромышленного техникума: Анну Сафронову, Андрея Мамонтова, Артема Кузива. На протяжении всего мероприятия они веселились сами и веселили других. Молодцы!!!