В майские праздники в Пречистенском сельском доме культуры прошел цикл мероприятий

2 мая прошла игродискотека для детей «От игры к танцам».Ребята принимали активное участие в различных играх, конкурсах и танцах. В конце программы все были награждены сладкими призами.

2 мая –тематическая программа для молодежи и взрослых «Славный май».Ведущая познакомила собравшихся с историей праздника. Ностальгические нотки прослеживались на протяжении всего вечера. А в целом, все дружно играли, пели, веселились.

12.05.2014

8 МАЯ, в канун Дня Победы, в доме культуры была оформлена выставка рисунка «Никто не забыт- ничто не забыто!».

Прошел праздничный концерт «Ради жизни на земле».Вечер открыла словами поздравления с Днем Победы Глава администрации Ковалева Н.Ф. Разножанровый концерт был подготовлен участниками художественной самодеятельности. Ансамбль «Беседа» открыл концертную программу песней «Я лечу над Россией». Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

9 мая прошел митинг, его открыла Глава администрации Пречистенского сельского поселения Ковалева Н.Ф.

На митинге присутствовали гости из Москвы, Питера, Смоленска, Калмыкии. Учащиеся Пречистенской средней школы показали литературно-музыкальную композицию. Минутой молчания все почтили память погибших.

10 мая прошла конкурсно-игровая программа для молодежи «Сильные, ловкие, смелые», посвященная военной теме.

Весело и интересно проходила программа. Юноши и девушки активно участвовали  в играх, конкурсах и викторине. Все показали отличные знания о военных полководцах и периодах войны. Участников наградили сладкими призами, а вечер продолжился дискотекой.