В районном доме культуры прошло заседание детского литературного клуба «Читай-Играй»

30 ноября 2022 года у нас в районном Доме культуры прошло очередное заседание детского литературного клуба «Читай-Играй»  по теме «В гостях у смоленской сказки».

В этот раз к нам в гости пришли дети с родителями и хотелось бы, чтоб это стало доброй традицией.
05.12.2022
Мы открыли мероприятие информационной страничкой о смоленских сказках и познакомили ребят с одной из них, под названием «Золотые слова», а потом каждый участник клуба поделился рассказом о своей любимой сказке.
Далее дети приняли участие в театре-экспромте - по ролям разыграли сказку «Курочка Ряба».
А заведующая сектором по декоративно-прикладному искусству Козлова Екатерина Васильевна провела для ребят мастер-класс "Сказочная СОВУШКА". Завершилось мероприятие дружным чаепитием.