В РДК проведена беседа "Мы против терроризма"

24 октября, перед началом занятия в вокальном кружке "Улыбка", под руководством Савиной Надежды Васильевны, была проведёна беседа-инструктаж по антитеррористической и личной безопасности детей "Мы против терроризма!"

Ребят проинструктировали, что не следует поднимать и брать в руки найденные в кустах, на дороге или в парке телефоны, планшеты, кошельки, блокноты, игрушки, мячи и прочие, привлекающие внимание предметы. Все эти вещи могут быть заминированы. Следует позвонить родителям или в полицию, не трогая их.
25.10.2022

Затем ребята отправились на очередную репетицию.