Вечер отдыха «Прекрасных женщин имена»

7 марта в Озёрненской городской библиотеке был проведен приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта вечер отдыха под названием «Прекрасных женщин имена.

На мероприятие были приглашены самые активные читательницы библиотеки. Ведущие мероприятия Егоренкова Г.И. и Николаева В.С. пригласили всех присутствующих за накрытые для чаепития столы, поздравили всех с женским праздником и рассказали немного о его истории.

12.03.2014

По ходу вечера ведущие знакомили присутствующих дам с интересной информацией об их именах. Также гостям вечера была предложена большая развлекательная программа. Гости играли в игры: «Фанты», «Пантомима на мужскую профессию», «Женщина – это…», «Сюрприз», «Кукла» и другие,- участвовали в весёлых конкурсах: «Частушки», «Скороговорки», «Загадки»,- отвечали на вопросы викторин: «Что за праздник?», «Ювелирный магазин», «Всё для красоты», «Знатоки музыки», «Угадай-ка», «Всё наоборот», - пели, танцевали, участвовали в инсценировке сказки «Как баба мужика на базаре продавала».

В конце вечера была разыграна беспроигрышная лотерея, во время проведения которой все получили подарки из сказочного ларца. Расходились гости в прекрасном праздничном настроении.