Веселые новогодние каникулы в с.Пречистое

Весело и шумно прошли Новогодние праздники для детей и взрослых в селе Пречистое.

Работники дома культуры организовали и провели ряд мероприятий в канун Нового года и Рождества Христова в дни школьных каникул. Шуточные конкурсы, игры, хороводы от Деда Мороза, песни и пляски, все это создавало сказочную и волшебную атмосферу.

17.01.2014

Вихрь новогодних праздников продолжался до 13 января, накануне Нового года по старому стилю состоялись фольклорные посиделки. Гостеприимная  хозяйка вечера подготовила различные игры и развлечения.

Каждый желающий мог отведать горячего и ароматного чая с баранками, и, конечно же, узнать свою судьбу на предстоящий год в старинных гаданиях.

Народный ансамбль «Беседа» на протяжении вечера радовал всех присутствующих веселыми тематическими песнями.