10.04.2024
2024 год объявлен в России Годом семьи. Это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей и сплочению взрослых и детей.

«Шахматная семья». Так назвали турнир по шахматам, который прошел 6 апреля в Духовщинской средней школе им.П.К.Козлова.

На призыв принять участие в турнире откликнулись ученица 9 «Б» класса Миглина Алеся со своим отцом,   ученик 3 «Б» класса Момзиков Глеб со своей семьей, ученица 3 «А» класса Гончарова Валерия со своим дедушкой, ученик 6 «Б» класса Молотков Макар. Также на турнир  пришли Емельченков Иван с отцом, Андреюк Андрей Владимирович, Технеряднев Андрей Сергеевич.

Мы очень рады, что в этот субботний день школа собрала такие замечательные семьи, что каждый из пришедших имел возможность не только сыграть в шахматы, но и пообщаться.

Победителями среди учеников стали ⬇
I место – Миглина Алеся