Духовщинские школьники продолжают сдавать экзамены

Духовщинские школьники продолжают сдавать экзамены
duhov.admin-smolensk.ru
27.05.2024

Государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования на двух пунктах проведения экзаменов ОГЭ в Духовщинском районе 27 мая продолжили экзамены по обществознанию. Участвовали в них 54 девятиклассника.

Экзамены прошли без технологических сбоев. Соблюдение требований проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) контролировали члены государственной экзаменационной комиссии, общественные наблюдатели.

Результаты сегодняшних экзаменов участники узнают в своих образовательных организациях и на сайте https://sdr.ixora.ru/ не позднее 11 июня.

Для выпускников, пропустивших экзамен в основной срок или не завершивших его написание по болезни или иной уважительной причине, получивших неудовлетворительный результат не более чем по двум учебным предметам, с 24 июня по 2 июля предусмотрены резервные сроки для сдачи ОГЭ по всем предметам.

Назад

© Администрация муниципального образования «Духовщинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!