Онлайн-марафон «ЕГЭ - это про100!» для выпускников 2023 года

С 25 апреля стартует третий ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ - это про100!» для выпускников 2023 года в подготовке к единому госэкзамену.

Совсем скоро начнётся основной период сдачи ЕГЭ, и на подготовку остаётся всё меньше времени, и это время нужно использовать максимально эффективно.

Рособрнадзор уже в третий раз запускает марафон «ЕГЭ - это про100!». Для участников видеовстреч будет доступна функция онлайн-общения.

24.04.2023

Трансляции по вопросам ЕГЭ - это не скучное зачитывание сводов правил, это диалог, в котором свои вопросы может задать любой человек. Главная цель - разъяснить каждому, как правильно подготовиться к сдаче ЕГЭ, что его ждет на экзамене, научить не бояться трудностей и быть уверенным в себе. Выпускники смогут разобраться в содержании единого госэкзамена и подготовиться к успешной сдаче.

Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора:
 ВКонтакте https://clck.ru/UKtvu
 Rutube https://clck.ru/epSvF

25 апреля 2023 года состоятся эфиры по английскому языку в 11:00 (МСК) и по физике в 13:00 (МСК).

Мы ждём вас! Подключайтесь к марафону!