Предлагаем принять участие в национальном конкурсе «Ученик года - 2018»

Департамент Смоленской области по образованию и науке (далее - Департамент) информирует о проведении Национального конкурса «Ученик года - 2018» (далее - конкурс).

Целью конкурса является выявление и поддержка обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 9-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций по следующим номинациям:

- «За высокие достижения в учебной деятельности»;

30.01.2018

- «За высокие достижения в учебной деятельности»;

- «За высокие достижения в спорте»;

- «За высокие достижения в творческой деятельности»;

- «За высокие достижения в общественной деятельности».

Конкурс проводится в два этапа:

- отборочный тур (подача заявок и экспертиза конкурсных работ) – до 15.04.2018 года;

- финал – 28-29.04.2018 года.

С положением и порядком организации и проведения мероприятия можно ознакомиться на сайте: www.kult24.ru в разделе «Проекты».

Контактное лицо: Тихонов Сергей Юрьевич, начальник отдела обеспечения установленного порядка организации и проведения мероприятий, конт. тел.:8 (391) 231-38-33, e-mail:kult24@kult24.ru.

Департамент просит довести информацию до общеобразовательных организаций с целью обеспечения их возможного участия в конкурсе.