Рассказываем о спортивных победах учеников Озерненской средней школы

Рассказываем о спортивных победах учеников Озерненской средней школы

Ученик 9 класса Озерненской средней школы Павлов Александр (тренер Соловьев Алексей Алексеевич) принял участие в областных соревнованиях по волейболу в составе детско-юношеской спортивной школы №2 г. Смоленска. По итогам соревнований Александр вошел в состав сборной команды Смоленской области и примет участие в Первенстве России, которое пройдет в феврале 2024 года.

В Озерненской средней школе прошел чемпионат по шахматам, в котором приняли участи около 50 спортсменов от 7 до 17 лет. Победителями стали: Бикмухаметова Анастасия, Соловьев Марк, Клёпа Арина, Новиков Арсений, Правник Анастасия, Кузунов Егор.

Духовщинские спортсмены "Школы Бокса" (п. Озерный) приняли участие во Всероссийском турнире-фестивале боевых единоборств «Кубок Спарты» в городе Смоленске. Орлова Вера, Евдокимов Тимур и Пилипенко Максим (тренер - Соловьев Юрий Алексеевич) показали хороший уровень спортивной подготовки. Звание «Чемпион Кубка Спарты» присвоено Орловой Вере, ей вручен диплом первой степени и золотая медаль. Евдокимов Тимур стал серебряным призером, а Пилипенко Максим завоевал бронзовую награду.