Родители учеников Духовщинской средней школы сдали экзамен по ЕГЭ

29.03.2024

28 марта в школах Смоленской области прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родители учеников  Духовщинской средней школы приняли активное участие в акции.

Участники акции написали сокращенный вариант ЕГЭ по истории.

В ходе пробного ЕГЭ родители прошли через все процедуры экзамена: зарегистрировались, сдали телефоны и личные вещи, прошли предэкзаменационный контроль и инструктаж, заполнили бланки.

Родители узнали, как происходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование экзаменационных материалов, как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ.

#сдаемвместе2024
#ЕГЭсдаемвместе
#егэ2024
#егэдляродителей
#сдаемвместеСмоленскаяобласть

Участники родительского ЕГЭ в целом успешно справились с написанием экзаменационной работы.