Школьники Духовщинского района стали участниками Всероссийского конкурса школьных сочинений «Моя семья»

Отдел  образования администрации муниципального образования  «Духовщинский район»  с 3 по 18 декабря 2015 года проводил среди обучающихся нашего района муниципальный этап Всероссийского конкурса  школьных сочинений «Моя семья».

В конкурсе приняли участие 15  обучающихся.

Конкурс проводился по трём возрастным категориям: 1 – 4 классы, 5 – 8 классы, 9 – 11 классы

Сочинения ребят оценивались по следующим номинациям: «Традиции моей семьи», «Семейная реликвия», «Моя семья в истории страны», «Мой самый близкий человек».

24.12.2015

В конкурсе приняли участие 15  обучающихся.

Победители конкурса

1 – 4 классы – Силаева Ксения 4 класс МБОУ  Озёрненская СШ, руководитель - учитель  русского языка и литературы Власенкова Татьяна Васильевна.

5 – 8 классы – Антипенкова Дарья 6 класс МБОУ Духовщинская СШ, руководитель -  учитель русского языка и литературы  Казадаева Татьяна Анатольевна.

5 – 8 классы – Беспальчик Валерия 8 класс МБОУ Пречистенская СШ, руководитель -  учитель русского языка и литературы Новикова Вера Даниловна.

9 – 11 классы – Уварова Елена  11 класс МБОУ Пречистенская СШ, руководитель - учитель русского языка и литературы Киселева Наталья Николаевна.

Победители  награждены грамотами и памятными призами.