В филиале МБОУ Булгаковская основная школа Духовщинского района прошёл первый этап конкурса «Живая классика»

28 ноября 2019 года  в филиале МБОУ Булгаковская основная школа Духовщинского района прошёл  подготовительный этап конкурса «Живая классика».

Конкурс проходил в школьной библиотеке под руководством учителя русского языка и литературы Желудовой Валентины Михайловны.

Обучающиеся 6 и 9 классов прочли тексты по книге из выбранных ими прозаических произведений: «Я вижу солнце» Нодара Думбадзе, «Ташкент – город хлебный» Александра Неверова, «Повесть о настоящем человеке» Бориса Полевого, «Нахалёнок» Михаила Шолохова.

28.11.2019

На конкурсе присутствовали обучающиеся 1,3 классов, учителя, родители и работники школы.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке.