В общественной приёмной «Единой России» состоялся приём граждан

01 декабря 2014 года состоялся приём граждан в местной общественной приёмной партии "Единая Россия".

Приём граждан провёл секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», Глава муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области Б.В. Петифоров.

В ходе приема было рассмотрено четыре обращения, с каждым из обратившихся Борис Викторович вёл обстоятельный разговор, тщательно вникал в суть вопроса и совместно с гражданами намечал пути решения возникших проблем.

01.12.2014

В ходе личного приёма с инициативной группой из д. Ануфриево обсуждались возможности газификации данного населённого пункта. На 2016 год намечена разработка проектно-сметной документации по газификации этой деревни.

Также во время приёма рассматривались вопросы асфальтирования духовщинских улиц Квашнина, Берзарина, Красноярской,  обсуждалась возможность дополнительного воскресного автобусного рейса Духовщина – Смоленск на 17.00.

Никто из пришедших в этот день на личный прием не остался без внимания, всем заявителям даны необходимые консультации и разъяснения. Ситуации,  требующие более длительного периода времени для их решения, будут детально проработаны.