В Озерненской средней школе прошёл математический флешмоб

В субботу, 30 ноября 2019 года, обучающиеся Озерненской средней школы присоединились к проекту MathCat и стали участниками VI Всероссийского образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2019!

Акция проходила в письменной форме: участники собрались в мультимедийном кабинете в 12.00 и индивидуально решали математические задачи разного уровня сложности (самого легкого, легкого, среднего и повышенного уровня сложности), предварительно оценив свои способности и выбрав по своему желанию один из уровней. На решение отводилось 1,5 астрономических часа. Организовала и  провела акцию заместитель директора по УВР и учитель математики Меркушева Т.А.

03.12.2019

Акция проходила в письменной форме: участники собрались в мультимедийном кабинете в 12.00 и индивидуально решали математические задачи разного уровня сложности (самого легкого, легкого, среднего и повышенного уровня сложности),  предварительно оценив свои способности и выбрав по своему желанию один из уровней. На решение отводилось 1,5 астрономических часа. Организовала и  провела акцию заместитель директора по УВР и учитель математики Меркушева Т.А.