В Пречистенском сельском доме культуры прошел познавательный час для детей и подростков о пагубных привычках «Шаг в пропасть»

7 февраля    в  Пречистенском  сельском доме культуры  прошел  познавательный  час  для  детей  и  подростков  о  пагубных  привычках  «Шаг  в  пропасть».

Ребятам рассказали   об одной  из  самых тревожных  и  опасных  социальных  проблем  современности – распространении  наркомании, алкоголизма , табакокурения.

В ходе  программы  ребята  посмотрели  видео  сюжет  о  хороших  и  вредных привычках.  Вместе  обсудив  сюжет  все  сделали  правильный  вывод: « Нет  пагубным привычкам!   Мы  за  здоровый  образ жизни!».

10.02.2020