15.04.2024

В прошедшие выходные в спортивном зале Духовщинской средней школы, состоялась ставшая уже традиционной посвященная Дню космонавтики, матчевая встреча по баскетболу среди девушек.

В приветственной речи главный специалист по физической культуре и спорту Юрий Макаров пожелал участникам спортивной удачи. А также вручил золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО тренеру нашей команды Виктору Викторовичу Цыбарову (17 ступень) и его воспитаннице Арине Котовой (5 ступень).

В этот раз в силе, выносливости и ловкости наши спортсмены соревновались с командой из города Ярцево. С первых минут игра была очень напряжённой, а градус эмоций возрастал с каждой четвертью.

Наши баскетболистки одержали уверенную победу со счетом 41:28!

Благодарим тренеров команд Виктора Викторовича Цыбарова и Татьяну Валерьевну Мефодьеву (г. Духовщина), а также Татьяну Александровну Гакову и Татьяну Ивановну Войтову (г. Ярцево) за проделанную работу по подготовке команд.