Выпускники средних школ Духовщинского района продолжают сдавать ЕГЭ

Духовщинские выпускники продолжают сдавать ЕГЭ.

Вчера  19 школьников сдавали экзамен по обществознанию. У наших выпускников это один из самых популярных экзаменов по выбору.

Работа по обществознанию состоит из двух частей и 25 заданий. Этот предмет объединяет знания из социально-философских, экономических и правовых дисциплин. На решение всех заданий отводится 3 часа 30 минут. Результаты экзамена по обществознанию учитываются вузами как гуманитарной, так и технической направленности.

Духовщинские выпускники продолжают сдавать ЕГЭ.

Последний единый государственный экзамен пройдёт 20 июня. Ребята будут сдавать информатику.