Определили срок устранения недостатков в работе по упорядочению адресного хозяйства Духовщинского городского поселения

11 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии при администрации муниципального образования « Духовщинский  район»  Смоленской области по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

На заседании главы Озерненского городского и сельских поселений муниципального образования отчитались о ходе выполнения первоочередных мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения -2020 на территории Духовщинского района.

Начальник отдела городского хозяйства администрации муниципального образования «Духовщинский район» О.В. Барсукова отчиталась о проделанной работе по  упорядочению адресного хозяйства.

13.12.2019

Работа по ведению адресного хозяйства за 2019 год была  признана неудовлетворительной, члены комиссии определили срок устранения недостатков.