Духовщинский районный суд Смоленской области взыскал задолженность по заработной плате

02 октября 2023 года Духовщинским районным судом Смоленской области вынесены решения по искам прокурора Духовщинского района Смоленской области о взыскании задолженности по заработной плате.

Прокурор, в интересах нескольких граждан, обратился в суд с исковыми требованиями к организации - МУП, в которой работают данные лица, о взыскании невыплаченной заработной платы.

Судом было установлено, что у организации перед работниками образовалась задолженность за период июнь – август 2023 года.

Ответчик – МУП исковые требования признало в полном объеме.

Решением Духовщинского районного суда от 02.10.2023 года, исковые требования были удовлетворены, задолженность по заработной плате взыскана с МУП в пользу работников.

Помощник председателя суда Хоренкова И.Э.

09.10.2023

Ответчик – МУП исковые требования признало в полном объеме.

Помощник председателя суда Хоренкова И.Э.