• Духовщинский районный суд

Рассмотрено административное дело об установлении дополнительного ограничения лицу в отношении которого установлен административный надзор

05.06.2019

Под председательством судьи Духовщинского районного суда Смоленской области (пгт. Кардымово) Евсеева А.А. состоялось судебное заседание по административному делу по административному иску МО МВД России «Ярцевский» к А. об установлении дополнительного ограничения.

В ходе судебного заседания установлено, что А. решением суда был установлен административный надзор сроком на два года, со дня вступления решения в законную силу до истечения двух лет, но не свыше срока погашения судимости. С момента установления административного надзора А. на путь исправления не встал. Административный ответчик, находясь под административным надзором, дважды привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ за несоблюдение административных ограничений, установленных при административном надзоре и по ст. 20.21 КоАП РФ за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Факты привлечения к административной ответственности А. не отрицал.

Поскольку А. после установления в отношении него административного надзора дважды был привлечен к административной ответственности, суд посчитал необходимым дополнить ранее установленное административное ограничение.

Решение суда в законную силу не вступило.

Т. Шилина  ответственная за взаимодействие со СМИ     Духовщинского районного суда