Вынесено постановление по делу об административном правонарушении

26.09.2019

Постановлением судьи Духовщинского районного суда Смоленской области от 12.09.2019   М. признан виновным  в совершении административного правонарушения, предусмотренного  ч.1 ст.7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений).

В судебном заседании М. виновным себя признал полностью, в содеянном раскаялся.

Суд, учитывая данные о личности правонарушителя, обстоятельства совершения правонарушения, его характер и общественную значимость, связную с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность, признал  М. виновным по ч.1 ст.7.27 КоАП РФ и назначил наказание в виде обязательных работ на срок 25 часов.

Постановление не  вступило в законную силу.