В Духовщинском районе прошёл районный конкурс «Мой новый урок»

С октября по декабрь 2016 года в Духовщинском районе среди педагогов общеобразовательных учреждений проходил творческий конкурс «Мой новый урок».

В номинации «Реализация ФГОС НОО» рассматривались методические разработки уроков для 1-4 классов; в номинации «Реализация   ФГОС ООО» - методические   разработки уроков для 5-9 классов.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки наиболее активных и одаренных педагогов, умеющих не только талантливо работать, но и делиться своим практическим опытом достижения обучающимися новых планируемых результатов образования.

28.12.2016

Наиболее активными участниками стали учителя из Пречистенской средней школы и её филиала. Победители - Губер Е.А. и Михалева М.В. На втором месте - Куркина Н.В. и Мелентьева З.Н. Третье призовое место заняли: Автономова Л.А., Косарева Н.А., Ковалева Е.В., Федорова С.В.,   Стасишина О.В. и Куницына Е.С.

Все конкурсные работы  были представлены на должном профессиональном уровне.